Скажите как войти в безопасный режим, если F8 не реагирует, а когда нажимаешь F2, то появляется таблица все на английск

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
F8, но нажимать многократно (тыкать, пока не появиться меню загрузки)
Гость
До загрузки, Windows . внизу экрана читайте что надо нажать при загрузке безопасного режима
Гость
никак (,переустанавливаем виндоус
Гость
В самом начале загрузки нажать Tab по экрану побежит текст Когда появится текстовая табличка (в самом конце) нажимать F8