Скажите,как выйти из положения....
Скажите,как выйти из положения....Парня нет, зарплата копеечная(на неё точно не прожить), но так хочется съехать от родителей(квартира есть)?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мда... уж! Обычно из положения в роддоме выходят.. . Но можно попробовать изменить свой стиль жизни ..не учёная - учись... не нравится работа - меняй... нужны деньги - зарабатывай. Всё делается при желании.
Гость
Блажь это - съехать от родителей. Выбросьте это из головы. Пока они живы, Вы обязаны прислушиваться к их советам (хоть рядом с ними живете, хоть в другой квартире - все равно) . Они Вас знают лучше, чем Вы знаете себя. У них за плечами многие годы жизни. Без их советов Вы просто пропадете. Никуда не съезжайте. Терпите. Терпение Вам в жизни ой как пригодится!
Гость
не видала ты еще "жижи"..,от чего портки рыжи...
Гость
пока САМА не избавишься от собственных страхов - нет оснований для изменения ситуации. иди страхам и сложностям на встречу.
Гость
предложить подруге жить вдвоем и скидываться на квартиру.