Скажите как зделать деньги через арт мани в игре сталкер чистое небо?
Ответ(ы) на вопрос:
эх.... парень, не играй лучше с артмани! это идёт к взлому игры!!!! я вот взломал, и теперь не могу поиграть нормально! =(я без денег тож не могу! =(но как-то выживаю! с трупов собираю! =))
так сначало заходишь в игру потом в инвентарь смотрешь скока у тебя денег нажимаешь альт и таб одновременно потом выбирай процесс потом делай искать и набирай сколько у тебя денег в игре потом как пройдет загрузка у тебя выйдет много образцов вот самый 1 нажимаешь на стрелку заходишь в игру тратишь деньги и потом заходишь в отсеять и набираешь скока у тебя денег и сколько у тебя процессов найдет все их туда нажимай на стрелку все и там потом на всех набираешь скока тебе надо денег заходишь в игру смотришь и все только там если у тебя не сделаеться в артмани денег скока тебе надо не переживай зато другие сделуються и тебя пойдет понял?