Скажите, какая компьютерная игра была самой первой компьютерной игрой в вашей жизни? И сколько лет вам было тогда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Называлась она DIGGER, мне было 10-11..
Гость
было мне тада наверно года 2-3 а может даже 4 а игры у меня были тетрис 1 и 2 DOOM и Tomb raider 1 2 3 и все они были на одном диске XD кст там много всякой другой фигни было и если я не ошибаюсь ровно 200 шт эх... какже мало в те времена весили игры хотя накомпах тоже памяти неахти было...
Гость
World of warkraft ІІІ Reign of chaos мне было 5 лет
Гость
Меч и Магия 8 Эпоха Разрушителя в 7 лет если кто знает где скачать пишите !!!
Гость
Half - Live а лет не помню
Гость
Была такая хрень тогда.... Маленькая, на ладони умещалась. Ловить там надо было ящики, которые с ленты транспортёра падали, и грузить их на машину... . И когда ящик с яйцами падал на землю, она пищала.... пипец!!!
Гость
кажется она называлась BOMBER. я в детсаду в неё играла, у нас там компьютеры были о_О
Гость
GTA IV 23года!!!
Гость
Алладин, лет в 7 =)
Гость
У меня Spectrum был, на нем что-то типа бомбермана первая игра была. Лет 14
Гость
Первая компьютерная игра была у меня Вуди Вудпекер и Гари Поттер 1. Появился компьютер давно, сразу же и эти игры, было это наверное в 2002г. . Ну а самая первая игра это Марио, думаю для многих она первая. Я и сейчас иногда по эмулятору в неё играю.
Гость
сталкер
Гость
Питон - 17 лет, компьютер ДВК-2, 1988год
Гость
Самой моей первой компьютерной игрой была приблуда в дисплейном классе ЕС-1881. Там надо было человечка через дорогу перевести. потом Garden на 386 компе. Лет мне тогда было 19. А еще волк у меня яйца ловил, на Электронике.
Гость
lary лет 10-12
Гость
может помните Rise of the triad (Rott). лет - нипомню, комп был тогда 486DX4 100мгц 16 мегов оперативки и винт на гиг, зверь был комп!
Гость
"Принц Персии" - первая и последняя. :)
Гость
гта самая первая, в 8 лет
Гость
Макс Пэйн первый