Скажите, какая мудрость вам понадобится... там....

Скажите, какая мудрость вам понадобится... там....Как мыслите....
Всем доброго!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мудрость своей жизни.
Гость
Только здесь больше нигде, где мое тело, а душа моя была везде и будет всегда, и не нуждается ни к чему земному никогда.
Гость
А там сознание наше уходит, и открывается вся наша мудрость веков...)
Гость
17Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна.
Гость
По земным понятиям, -там, хватило одной единственной мудрости, сказать всётаки-СПАСИБО! Мудрость крайне необходима человеку здесь именно! Чтоб уже не иметь бы ТАМ, жалкий вид, и придумывать мудрые ответы !
Гость
Мудрость души
Гость
У поверь моему опыту: ВСЯ!!!, чтоб воспринять знание того, что при таких возможностях - сделал так мало!...
Гость
Единственная мудрость для меня там - помнить о своей Целостности с Источником.