Скажите какие есть ещё блаузеры кроме Экспловера, оперы и Мазилы, и дайте на них ссылку на скачивание .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://biblprog.org.ua/ru/browsers/ Mozilla Firefox — быстрый, надежный, легкий в работе и хорошо защищен бесплатный браузер. OperaOpera — мощный бесплатный браузер предоставляющий множество удобных функций для навигации в Интернете. Google ChromeGoogle Chrome — бесплатный браузер, сочетающий простоту дизайна с современными технологиями. Internet ExplorerInternet Explorer — популярный бесплатный графический браузер для операционной системы Windows. SafariSafari — бесплатный веб-браузер от компании Apple Inc. для операционной системы Windows.
Гость
Avant Browser - http://www.softportal.com/software-1417-avant-browser.html Есть ещё надстройка над стандартным IE. MyIE называется. некоторым нравится.. .Ссылку не дам, так как сам не пользуюсь, а гуглом, если что, и сами, я думаю, пользоваться умеете..
Гость
Google Cheome -the best
Гость
Google Chrome
Гость
Google chrome в поисковике вводи скачать Google chrome