Вопрос про юКоз(ucoz)

Вопрос про юКоз(ucoz)подскажите плз .подскажите плз или я че то не понимаю или эта проблема возникла сразу же после хваленного обновления системы дело в том что я теперь в упор не вижу ссылки на картинку являющуюся шапкой сайта мож есть др способ как ей сменить!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В меню администратора (то что вверху) выбрать конструктор и редактировать шапку.
Гость
если в html коде страницы нет ссылки на изображение то ищи в css. пиши помогу
Гость
заходишь в редактор страниц и там "Верхняя часть сайта" и ищешь ссылку на шапку