Скажите, какие есть игры про Зомби??

Скажите, какие есть игры про Зомби??Left4Dead есть. Всякие ЗомбиМоды под кс тоже)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Left 4 Dead - советую! Оч красивая и страшнинькая игра :) + Выходит Left 4 Dead 2 - вот можеш почитать и скачать. Минимальные требования: Операционная система: Windows® 7 / Vista / Vista64 / XP Процессор: Pentium 4 3.0GHz Оперативка: 1 GB for XP / 2GB for Vista Видео карта: 128 MB, ATI X800, NVidia 6600 Место на жёском диске: 7.5 GB http://www.filebase.ws/details.php?id=546924cea4d6f88b326c2036dbc445cf99416711 - Вот тебе сюда! Это вторая часть но демо! Но оч кул! Первую часть ищи в и-нете она везде есть!
Гость
если хочеш шуттер то left for dead а если хоррор то penumbra
Гость
Сounter Strike Source на зомби сервере, я играл на cs.theabyss.ru советую
Гость
Half-life 2 и эпизоды!! ! ВЕСЧ!!! ! Ну там Президент Эвил всякий