Скажите, какой лучше купить тел. Нокиа, не очень навороченный, ну и не совсем простой. Заранее спасибо за совет.
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] посмотри nokia 6300,мне самой нравится шоко-цвет, а вобще есть белый, черный, черн+бел и шоко стандарт: GSM 900/1800/1900 или 850/1800/1900 Размер: 106.4 x 43.6 x 11.7 мм Вес: 91 г Аккумулятор: Li-Ion (BL-4C) 860 мАч В режиме разговора: 3.5 ч В режиме ожидания: до 14,5 дней Сигналы вызова: Виброзвонок 64-тональная полифония, возможность использования мр3 файлов в качестве звонков Встроенная громкая связь Быстрый набор на 9 номеров Голосовой набор, управление Автодозвон Развлечения: Камера: Встроенная 2.0-мегапиксельная камера (CMOS) Максимальное разрешение 1600х1200 точек Эффекты, выбор условий освещения Зум цифровой Запись видео со звуком FM-радио, Visual radio Потоковое видео (3GPP) Macromedia Flash Lite 2.0 DRM версии 2.0 Аудио и видео плеер, форматы (MP3, MP4, AAC, AAC+, eAAC+, H.263, H.264) mp3/aac файлы в качестве мелодии звонка Видео на входящий звонок Java (MIDP 2.0) Настраиваемая цветовая схема Мобильный интернет: Встроенный почтовый клиент (SMTP/POP3/IMAP4) GPRS class B, multislot class 10 EDGE (EGPRS) сlass 10 WAP 2.0 (поддержка xHTML) Органайзер: Профили пользователя (5), установка временного профиля, два своих профиля Часы, дата Будильник Органайзер с просмотром календаря за месяц, неделю и день Диктофон Калькулятор, конвертер валют Автоматическая блокировка клавиатуры Секундомер, таймер обратного отсчета Игры Память: 7,8 Мб памяти динамически распределямой между всеми приложениями Слот для карт памяти microSD Сообщения: Предикативный ввод текста Т9 Смайлики Nokia Xpress Audio messages Instant Messaging Соединенные сообщения Шаблоны сообщений Отправка и прием графических сообщений Массовая рассылка сообщений, помимо групп абонентов могут быть созданы списки рассылки. Соединенные сообщения Коммуникации: Bluetooth 2.0 (A2DP) SyncML FOTA Синхронизация с ПК (через Pop-port)
А, я нескажу потому-что незнаю.
Из не дорогих для женщин, можно присмотреться к Nokia supernova
ну если из нокИй... . посмотрим, кое-что есть: Nokia 6300 (не для постоянных звонков - батарея слаба) Nokia 6120 (у друга проблемы с динамиком, но если производства прошлых годов, то будет норм) Nokia 7500 (в жизни на вид не такая суперская, как на картинках) Nokia 5220 games супернову втопку - сплошной пластик! да ещё и царапается Nokia 3120c graphite Nokia 5130 games (страшноват на вид lol) Nokia 5310 games (не люблю эту модель, динамик что не говори там не самый лучший, а камера вообще НОЛЬ)
конечно лучше нокиа
А у меня Nokia 5300. Меня устраивает.
NOKIA 6233 - отличный надёжный функциональный агрегат, уже 2 года им пользуюсь, жаловаться не на что! Работает во всех сетях, в том числе и в быстро развивающихся 3G. Клавиатура очень эргономичная, разве что девушку могут смуть габариты аппарата, всё-таки он больше мужской. Описание здесь: http://mobila.uacatalog.com/mobile/nokia/6233/