Скажите какой лутше установить бесплатный антивирус

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
AVIRA-тока на аглицком, AVAST-частенько не лечит (профессионал-платная версия) каспер-платно, WEB-платно, скачай последний Каспер-сканер-запиши на СD rom и не парься (сканер-бесплатно)
Гость
Бесплатный хорошим не бывает. Советую Касперского или Доктор Веб.
Гость
Аваст не плохой и бесплатный
Гость
А ЧТО ВСЕМ ИМЕННО БЕСПЛАТНЫЕ ПОДАВАЙ... http://www.free-av.com/ , а дальше уже сами!
Гость
AVAST. Только в Интернете, поаккуратнее, он некоторых троянцев пропускает.
Гость
Аваст. Бесплатный и лицензионный, можешь еще АВИРУ...
Гость
веб,,,, он не загружает комп!!!! работает незаметно
Гость
если бесплатный, то Avira
Гость
Avira personal
Гость
Я считаю что avast Proffesional он удобный лёгкий в использовании и не тормозит компьютер
Гость
Avast или Avira
Гость
касперский