Скажите, какой всё-таки антивирус лучше и почему??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никто вам на этот вопрос однозначно не ответит. сейчас напишут прямо противоположные мнения. Каждый для себя сам решает
Гость
avast
Гость
Абсолютной защиты от вирусов не бывает
Гость
http://my-nod32.ru/index.php здесь все есть, и антивирус и ключ
Гость
аваст 4 не лагает. советую
Гость
тот, который вирусы удаляет
Гость
кашпировский
Гость
Я бы выбрал Dr web в свези с тем что в отличии от касперыча он быстрей работает и не так систему вешает. Если хош на эту тему анегдот заслушат пеши мне на агента!
Гость
они все в той или иной степени хорошие, панацее 100% нет. McAfee
Гость
Для хорошей защиты необходимо ставить связку Антивирус +файрволл. " 2 в одном не катит.))
Гость
Я счетаю, что Dr.Web:от него комп не зависает (как от Касперыча), после того как он находит вирус, он его сразу удаляет.
Гость
касперский поставь и узнаеш почему лучший антивирус - это nod 32
Гость
нод 32 и обновить можно и нелагает
Гость
они все бесплатные только надо нетом уметь пользоваться))))))))))))))
Гость
касперский. поставь и узнаешь почему.
Гость
кайсперовский