Скажите когда посторонний мужчина спрашивает у женщины...КОТОРЫЙ ЧАС?...он что в это время думает?))))))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Он думает, что она сейчас, вот, ответит, а ему надо будет сказать, как его зовут, а она скажет, как зовут её, а он потом должен будет пригласить её в кафе, а она должна будет пригласить его потом домой, познакомить с родителями, а её отец скажет, мол, а на фига ему такой зять, у которого и часов-то нет!.. . "Ну, и зачем мне такие унижения? - подумает он дальше. - И зачем я спросил, который час?! "... Но, уже поздно - она начинает отвечать.. . И-и-и, пошло-поехало...: -(((
то есть не так все просто, оказывается.. . блин, а что ж тогда отвечать-то ему
А дальше о чем спросить?
Это повод проверить, как будет на него реагировать женщина. Уже по интонации поймет...
Успеет он ей лапши навешать или нет...
думает о том сколько времени.. . потому что либо часов на руке нет либо мобильник далеко)
Что его ждёт жена дома с горячим ужином
Если он голый.. . хм.. . и даже в таком случае могут быть варианты)))
а куда он в это время смотрит?
Сколько же времени?