Скажите , кто вам больше по душе- Агата Кристи или Дарья Донцова и я скажу, кто вы?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне больше по душе Чейз, Стаут и Ладлем )))
Гость
Кристи, Кристи, еще раз Кристи.
Гость
Разные поколения разные вкусы. Но Агата то мастер детективного жанра. Одна из первых., а таких как Донцова сейчас много.
Гость
Предпочла бы Марджери, но из ваших вариантов выберу Кристи. ))) Доброй ночи))
Гость
кто все эти люди?)))
Гость
донцовой мну атвичало здеся тока на адын вапросег, а агате кристи - дофига. следаватильна, пагубнава влияния на её моск было аказано больше.
Гость
Агата Кристи немного скучновата, но Донцовых всяких не читаю совсем. Ответ: Агата Кристи.
Гость
Первое больше как классику уважаю, а вторая дама ...жуть, одной книжки достаточно для устойчивой непереносимости... ее "таланта"
Гость
Доброй ночи :-) А. Кристи. И кто я?
Гость
К. Д. ближе Вам и...
Гость
Приветик, мое Милое Собако!! ! А я и ту и другую люблю читать.. . То тахда я хто?:):)
Гость
вот купила себе однажды в ларьке автовокзала книгу ДД.... на долгую дорогу - и так и не смогла потом перепроверить эффект в состоянии механического покоя...
Гость
А если мне И. Губерман, то жидовка порхатая...
Гость
А кто такая Дарья Донцова
Гость
Агата Кристи - Эркюль Пуаро.)
Гость
Ни та, ни другая.