Скажите ,кто видел домового?Я

Скажите ,кто видел домового?ЯЯ видела домового. подруга тоже точно такого же.Как выглядел ваш домовой? Они все одинаковые или разные?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не видела, но ощущала. Один раз ходил по одеялу в ногах, когда я спала. Проснулась от этого и когда поняла, что у меня ни собаки, ни кошки, ни мышки нету - стало страшно. Он по ощущению был мохнатый и ступал легко и медленно, как кошка. Потом как то раз, когда я ночью пошла попить на кухню, не включив свет, тыкнул мне пальцем в ногу. Я сначала даже не поняла, что случилось))
Гость
Не большой, волосатый и сильный.
Гость
Пару раз фидел фантома шамана в общежитии - оказывается на этом месте было когда-то культовое захоронение. А уж домашний он или нет - как-то он не сообщал..)))
Гость
Я видела своего домового, но так растерялась, что не успела спросить его: "К добру или худу? " Выглядит он сзади как кошка, такой же мохнатый и в полосочку, а когда повернулся, я увидела личико, уши с кисточками и две маленькие ручки.. . Ростом где-то сантиметров 50... А потом он поднырнул под газовую плиту - и пропал.. . Я потом туда даже руку не могла подсунуть, какая там узкая щель.. . Он у меня был веселый, часто со мной играл - прятал мои вещи, а когда попросишь - сразу отдавал.. . Любил моих котов и часто с ними играл. Я даже знала, где он живет: на кухне, под потолком в углу...
Гость
сама не видела, но слышала. моя подруга рассказывала, что класса до 6-го он к ней приходил по ночам, садился на грудь и душил, да так, что она задыхалась и не могла ни кричать, ни двигаться.. с ее слов - маленький человечек с толстыми руками и длинными волосами. а родители говорили, что до моего рождения очень часто они просыпались, а он сидел на подоконнике и ножками дергал, при чем видели вместе, одно и тоже - полностью волосатый и маленький. потом он спрыгивал и бегал по дому - был слышен топот маленьких ножек...
Гость
мой приблизительно ростом -метр двадцать, с каштановой густой шерстью)) показывал себя два раза, да и то мельком, чтобы я разглядеть тщательно не успела))