Скажите куда извлекаются файлы из WinRAR, если я не выбирал конкретно место?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как это у тебя так получилось? Ладно, получилось так получилось, скорее всего он всё выгрузил во временную папку: C:Documents and Settings"Имя пользователя"Local SettingsTemp, дальше ищи сам) Перед тем, как войти в папку Temp, сделай видимыми скрытые папки и файлы: Открой любую папку - сервис - свойства папки - вид - показывать скрытые файлы и папки - ок
Гость
50/50
Гость
Поищи на диске С
Гость
Если вы не выбирали конкретно место, то файлы WinRAR извлекаются в директорию по умолчанию.
Гость
в ту же папку где архив лежит? или по умолчанию где прописано в настройках вин рара
Гость
в туже папку где находица извлекаемый архив
Гость
обычно в папку "мои документы"
Гость
в ту же папку где архив лежит