Скажите люди, а КАК такие тупорылые ламеры с которыми я только-что разговаривал, в "службу поддержки" попадают?
Скажите люди, а КАК такие тупорылые ламеры с которыми я только-что разговаривал, в "службу поддержки" попадают?Они чё, никогда компьютер не включали и не видели его вообще никогда? Они что не знают что такое ICQ, никогда не видели того-же mail.ru - агента? Какого хера они тогда там сидят, жопы протирают? Почему я позвонил в эту ёб@ную "службу поддержки" - и не получил ответа, а слышал какой-то укуренный бред ламеров? Кому жаловаться? И ЧТОБЫ Я ЕЩЕ РАЗ КУПИЛ ЭТО ДЕРЬМО - ТЕЛЕФОН НОКИА? НИКОГДА! Лучше найду раритетный SIEMENS S35 - он и то круче, и работает лучше :) НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТЕЛЕФОНЫ НОКИА - НОКИА ДЕРЬМО, И ХОТЬ РАНЬШЕ Я ДУМАЛ ПО ДРУГОМУ, ТЕПЕРЬ МОЕ МНЕНИЕ ИЗМЕНИТЬ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО
Ответ(ы) на вопрос:
Жаль, что Вы не указали модель своего телефона. Многие бюджетные модели имеют весьма ограниченный список функций, ничего удивительного в этом нет. Может быть стоило сначала прочитать инструкцию к своему телефону, выяснить, какие функции он поддерживает?
http://forum.mobile-review.com//showthread.php?t=61833 Здесь много интересного....и про службу поддержки тоже....
ммммм Китайская нокия анконектет пипл
пошел на, нокиа rulez, а ты если сам не можешь настроить, нефиг было покупать и звонить в службу!!!!