Телефон, который долго держит заряд
Телефон, который долго держит зарядвчера в салоне сот. связи мне предложили тел, сказали, что его можно заряжать раз в 2 недели, а так в режиме ожидания может находиться до месяца. Не помню, что это за телефон. Вопрос - Такое возможно?
Ответ(ы) на вопрос:
Возможно! У меня был philips (сейчас не вспомню модель) . Заряд держал около недели при том, что я разговариваю не менее часа в день.
philips xenium но долгий заряд это единственный его плюс.... в целом тело довольно таки тупое и не дружелюбное. за полгода убил 2 симкарты. да и функций ноль. купил по пьяни, расстался без сожалений
Nokia E50 и E51до семи суток в зависимости от разговора
philips xenium долго держит заряд. еще vertu.
Да, возможно. Думаю, это модель компании Philips
Если пользоваться телефоном пару раз за день, то да.
Наверное, Philips Xenium. Может, возможно, но у меня такого не было. У меня самсунг, который держит зарядку 3 дня в среднем.