Скажите мне iPhone 3g китайский нормальный аппарат ? или не стоит его брать ? или просто ка пить на официальный iPhone ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
так китайский айфон и апл это две разные вещи, если ты так сильно хочешь айфон то наверное знаешь что он из себя представляет по производительности и дизайну-если купишь китайский это будет сплошное разочарование-позвонить послушать музыку и пальцами потыкать, а главное начинка и фишки с g сенсорикой отсутствуют.
Гость
ты видел раньше китайские телефоны с 2 симками и д. п. ? тут просто корпус iPhone а тело с тех телефонов. так что лучше на оригинал копи
Гость
на официальный
Гость
китайские (копии) долго не живут...