Скажите мне у моего телефона не работает проигрователь и фотокамеры,что делаь? марка телефона "PDA MOBILE"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если телефон так и называется, то наверное он китайский, а с ними не разберёшься
Гость
интересная марка мобильника вообще-то PDA - это Personal Digital Assistant, так иногда называют "наладонные" компьютеры, КПК. Они обычно работают под Windows Mobile, плеер которой жёстко встроен в систему. Если случился глюк, и плеер полетел, то можно попробовать сделать полное форматирование устройства, или, как говорят, хард-резет. Как это сделать - должно быть описано в инструкции. Иногда помогает. Но лучше всего отнести такую трубу продавцу и засунуть её ему в жопу. Чтобы продавал не что попало непонятных марок, а нормальные девайсы
Гость
Ну здесь его тебе точно не починят! Отнеси в ремонт или в магазин, если он еще на гарантии!
Гость
Оо че за марка?!