Скажите,много ли жрет трафика онлайн игра Linage 2?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты будеш играть в 1 окно то не мого.)) ) у меня в среднем выходит от 5 до 10 мб в час.
Гость
потребление трафика зависит от онлайна сервера и от рейта. офтоп: нащёт поставь себе сервер.... во первых не у каждого железо потянет а во вторых самому с собой играть както не интересно)) ) З. Ы. кстати в городах трафик жрёт больше
Гость
поставь сервер сам себе и играй сколько влезет, буш каж день гиро, и шмот на +65536
Гость
не много!
Гость
подключи безлимитку и играй в свое удовольствие... а так -денег не напасешься!
Гость
Мало!!!