Скажите,может ли злодей,взломавщий мой ПЯ,теперь лазить по всему компу? ( я начинающий)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
причём здесь ваш ПЯ и ваш комп, совершенно разные вещи
Гость
если он нетупой, а нормальный Злодей, то при некотором умении сможет Если его целью, являеться нетолько Почт-ящик
Гость
взлом почтового ящика никак не может связан с вашим компьютером, однако чисто теоретически в ваш компьютер "залезть" могут, но не конкретно этот злодей)
Гость
Не может