Скажите,может ли злодей,взломавщий мой ПЯ,теперь лазить по всему компу? ( я начинающий)
Ответ(ы) на вопрос:
причём здесь ваш ПЯ и ваш комп, совершенно разные вещи
если он нетупой, а нормальный Злодей, то при некотором умении сможет Если его целью, являеться нетолько Почт-ящик
взлом почтового ящика никак не может связан с вашим компьютером, однако чисто теоретически в ваш компьютер "залезть" могут, но не конкретно этот злодей)
Не может