Скажите можно ли 2 антивируса на комп поставить NOD32 и Dr.Web???
Скажите можно ли 2 антивируса на комп поставить NOD32 и Dr.Web???Если нет то почему???
Ответ(ы) на вопрос:
Можно, если Нод будет установлен, а Док - скопирован уже установленный
Можно, но активная защита будет от одного.
а смысл?? ? уже ответили что не зя.. . у тя много свободных ресурсов? ?
Не желательно.... будет конфликт....
можно ставить, только не которые драться начинают, поскольку антивирусы сами лезут во все процессы, то коллеги их за вирусы принимают. НО лучше проверить совместимость на соотв. форумах.
Один основной, а ВЭБ как сканер. Сработаются без проблем
раздерутся и друг друга за вирусы посчитают так как действия схожи с вирусами
Потому что Винду потом перебивать будешь
нет а то призведет к краху системы
неа они обычно друг на друга ругаются
no
нет... жрать друг друга будут