Скажите можно ли 2 антивируса на комп поставить NOD32 и Dr.Web???

Скажите можно ли 2 антивируса на комп поставить NOD32 и Dr.Web???Если нет то почему???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно, если Нод будет установлен, а Док - скопирован уже установленный
Гость
Можно, но активная защита будет от одного.
Гость
а смысл?? ? уже ответили что не зя.. . у тя много свободных ресурсов? ?
Гость
Не желательно.... будет конфликт....
Гость
можно ставить, только не которые драться начинают, поскольку антивирусы сами лезут во все процессы, то коллеги их за вирусы принимают. НО лучше проверить совместимость на соотв. форумах.
Гость
Один основной, а ВЭБ как сканер. Сработаются без проблем
Гость
раздерутся и друг друга за вирусы посчитают так как действия схожи с вирусами
Гость
Потому что Винду потом перебивать будешь
Гость
нет а то призведет к краху системы
Гость
неа они обычно друг на друга ругаются
Гость
no
Гость
нет... жрать друг друга будут