Скажите, можно ли где скачать бесплатный аналог Nero StartSmart?
Скажите, можно ли где скачать бесплатный аналог Nero StartSmart?Скажите, можно ли где скачать бесплатный аналог Nero StartSmart? Необязательно именно Nero StartSmart! Какую нибудь другую, но стоящую и бесплатную.
Ответ(ы) на вопрос:
CDBurnerXP Pro 4.2.7: бесплатная запись дисков скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Media в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
да можно скачай.... Ashampoo Burning Studio 8....класная вещь сам пользуюсь..
Это просто окно с удобным выбором действий. Я допустим, его вообще не использую, мне привычней сразу прогу для записи запускать и там выбирать.