Скажите можно ли установить операционную систему 7 на два компа? они стоят в разных комнатах но один модем
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно, конечно. Вопрос в лицензировании. А к модему докупите роутер (если таковой не встроен в модем).
Гость
Систему установить можно и на более количества компов .А вот работать от одного модема сразу они не будут, только после приобретения ситемного кабеля и организованной между компами сети.
Гость
установить операционную систему 7 на два компа. Купить роутер. Организовать между компьютерами СЕТЬ!!!
Гость
Конечно можно