Скажите: Можно ли в России заходить в интернет , если не работает телефонная линия?
Ответ(ы) на вопрос:
Если сеть работает не через нее. Отключение телефонов например за неуплату происходит выдиранием провода на станции, так что в таком случае ничего работать не будет
Через 3G модем можно. И телефонная линия тут даже не нужна.
Конечно можно. . если есть выделенная линия от провайдера, она не как не пересекается с телефоном и телефонным кабелем, это проводиться специальный кабель от компании .. Лично у меня Корбина провела выделенную линию домашнего интернета!!
seychas u bolshinstvo mobilnikah est vstroenniy modem. kupish gprs paket i podklyuchish k kompu!!!
Это у правайдера надо спрашивать.
не не будет!
через мобильник и т. д.
через 3G, телефон мобильный
да 0_о
при чем телефон????
можно