Скажите мусульмане; У себя на Родине вы чтите мусульманство.

Скажите мусульмане; У себя на Родине вы чтите мусульманство.Почему в России вы не призовете всех мусульман к порядку, ведь здесь у вас такие -же диаспоры? Зачем позорите себя?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лицемеры они трусливые, у себя на цыпочках ходят, а у нас как скоты себя ведут :о)
Гость
Ну да... взрослые вроде люди. Сами то христианство чтите "у себя дома"?То то и оно
Гость
Россия моя Родина! Не уеду отсюда никуда, не отдам ее никому. А вы уверены, что это и ваша родина тоже? Даже не обращая внимания на ник, сколько в вас капель русской крови? Две капли на литр крови надо полагать, остальные 999 грамм все постсоветское пространство. Хе-хе.
Гость
а я вот живу среди тех. . кто упорно считает себя мусульманами. . и вижу, что они лицемерны до невозможности.. лживы.. подлы. . не могу понять. . боюсь я их или брезгую.. . хотя всё моё уважение.. например к узбекам выросло на книгах юрия срлрвьёва, о ходже насреддине, да и по жизни я вижу, какие узбеки труженнки, не чета кочевым бродягам.. . очень сложный вопрос, а в то же время в перестройку приходилось видеть и резню. . и другое всякое.. . хотя. . армяне вот, например--христиане, а их многие принимают негативно, и у азербайджангцев у ним много претензий, и Карабах... знаетели.. так и не выявил крайних, затоя помню, как во время землятрясений в Армении. . и в ташкенте.. вся наша.. нине оплёванная страна. . не обращая внтимания на разницу в верах и национальностях ломанулась помогать и как прееживали общее человеческое горе
Гость
моя Родина - Россия, позорят себя не мусульмане, а невежи несоблюдающие исламские предписания из этнических мусульман И как вы предлагаете их наказать? По законам шариата многим полагается удары плеткой, и при мечетях в принципе должен быть судья (кади) назначающий подобные наказания, но вы же первые завопите про варварство, про средневековье и к тому же в это должно иметь законодательную основу в законодательстве РФ