Скажите, на 45+ уровне в Lineage II реально вкачать СА 7 уровня до хотя бы 12 уровня?

Скажите, на 45+ уровне в Lineage II реально вкачать СА 7 уровня до хотя бы 12 уровня?На каких мобах использовать кристалл, может ли он сломаться или еще что-то, есть какие ограничения по классу и уровню?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на мобах СА качается ток до 10го LV включительно (цеметрия и т. д.) , далее варианты до 12 на тиранозаврах на Дино острове или на РБ (эпиках или лилит) на РБ есть огромные минусы, что к ним ты просто так неподберешся и прокачаются СА лишь у пати нанесшей максимум дамага. есть и еще боссы ...но все же оптимальный вариант докачатся до +70, собрать пати и идти бить тиров P.S в Грации СА не ломаются больше )
Гость
нет нереально
Гость
Нет всё зависит от оружия на которое налаживаешь, раньше всего на С пуху можно наложить Д грейд не поддерживает, 7 лвл вроде на В грейд а что б са ломался, повышался или ломал пуху не разу не слышал и небыло в практике сам налаживал раз 15-20)))