Скажите название клипа. Пожалуйста.

Скажите название клипа. Пожалуйста.Короче. Это знаменитый французский клип про геев)) Но я не гей говорю сразу. В общем, в начале показывают крупным планов исполнителя и он появляется просто в ГРОМАДНЫХ очках. Потом он их снимает и оказывается что за этими огромными очками были ещё одни очки)). В середине этого клипа там просто Вот этот исполнитель прикалывается над ними.
А в конце, он обливает шампанский негра, который был одет в свадебное платье.))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри слева на категории...