Скажите название программы, которая может видеть текст на отсканированой странице
Скажите название программы, которая может видеть текст на отсканированой страницекоторая распознает текст
Ответ(ы) на вопрос:
ести канер НР то нужно всегото зайти через директор НР и отсканировать как текст а не как картинку
совершенно верно - файн ридер ) к последним версиям более мощный комп нужен ...) у меня на ноутбуке помню - так медленно работало всё ...)
FineReader