Скажите отгадку
Скажите отгадкуПлотник напивается в доску, сапожник в стельку. Во что напивается гаишник???
Подсказка: Он напивается в то чем девушка пользуется раз в год!
(и если можете поясните!)
иещё одна: у девушки на чинается на ЗА и закатьчивается на ЗА (3 варианта)
(и если можете поясните!)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) ЗАноЗА ЗАраЗА ЗАлиЗА:) )
Гость
задершка! то что бывает и у девушки.
Гость
заиб... за 2. зараза. зализа. заибаза. (((простите, понимаю пошло, но...
Гость
в заразу?