Скажите плагин дл кс сервера

Скажите плагин дл кс сервераскажите плиз название плагина для админа с помощью которого можно двигать игроков (например в стену впечатать и тд)типа телепорта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всего есть несколько распространённых плагинов. но все перечисленное-онли консоль команды. А плагины (основные) : Main Admin plagun- простенькая в отладке Source mod - средненькая сложность в отладке. более богата функциями zBlock-Квшный плагин з. ы если ты о КСС
Гость
Сюда зайди и в разделе CS 1.6 нажми плгины www.tytrup.ru/plugins.php