СкаЖите плиз где взять Эти файлы кто знает СкаЖите плиз где взять Эти файлы кто знает hlcsg.exe, hlbsp.exe, hlvis.exe и

СкаЖите плиз где взять Эти файлы кто знает СкаЖите плиз где взять Эти файлы кто знает hlcsg.exe, hlbsp.exe, hlvis.exe иСкаЖите плиз где взять Эти файлы кто знает Arrow Я скачал программу для создания карт кс и там я ни могу найти Эти файлы (Они там для настоек нужны) hlcsg.exe, hlbsp.exe, hlvis.exe и hlrad.exe. -я их нигде не могу найти вообще) ВОТ СКРИН ЕСЛИ ЧТО http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i162/0912/ad/da8004e8566d.jpg.html Эти файлы мне надо найти =( кто знает где их взять скажите плиз !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свяжись со мной, помогу.
Гость
поищи