Сказите плиз как магический квадрат так отгадывает?
Сказите плиз как магический квадрат так отгадывает?http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm вот вам ссылка пройдите, кто догадался как он это делает напишите!
Ответ(ы) на вопрос:
математически получается число или буква на диагонали, заметьте что на диагонали (из нижнего левого в верхний правый) стоят один и тот же символ, его то и выводит потом в результат, т. е. и считать то ничо не нада, просто ткните в диагональный символ
заметь ответ всегда кратен 9 т е 27 63 81 90 9 18 36 и так далее и каждый раз символы напротив всез цифр кратных 9 одинаковые) ) вот и весь секрет просто можешь посмотреть какой символ напротив 9 . 18 27 36 ...и нажми он и будет в квадрате) ) Атоха чушь написал ппц)))
Был уже подобный вопрос. Элементарная математика:)