Скажите плиз, православные, что представляет собой ИПЦ(истинно православная церковь)???
Ответ(ы) на вопрос:
Скоро будет "Всамделишная православная церковь", за ней появится "Самая всамделишная.. "...
Мимикрия под РПЦ
слово "русская" отсутствует.
Секта
нет такой.... поскольку истина и вера-вещи совершенно разные....
Истина есть Бесконечность. Человек Двоичный разум (я и моё эго) , ищет начало и конец, на этом стоит развитие. Он не виноват, двоичная программа такова. Троичный разум - 4-ое измерение, не ищет, а живет в блаженстве, за счёт двоичного - баланс! Это вы впереди себя. Если всё бесконечно, то прежде чем родиться, вы уже есть. Сотворение - Повторение! Такое сотворение, которое описала Библия, нет, для бесконечности ничего не существует в прямом смысле, ибо всё находится в процессе трансформации. Но как-то надо, в любом случае, человек был бы не доволен, как и сейчас. Тупизм Дарвина, не входит ни в какие рамки, он не знал, что такое 4-ое измерение, бесконечность информационных полей. Иисус показывал его возможности, телепортация, невесомость, телепатие, психогенез, трансформация и т. д. Святая Троица (троичный разум) это каждый человек! Скоро!