Скажите почему когда я пытаюсь на windows vista установить call of duty 6 у меня выдает ошибку Failed to install Steam

Скажите почему когда я пытаюсь на windows vista установить call of duty 6 у меня выдает ошибку Failed to install Steamкак установить игру чтобы небыло такой ошибки скажите плиз speak please
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
модерн варфейр 2 может? не знаю Причин достаточно много.
Гость
если пиратка то про онлайн можно забыть, стим попробуй отдельно установить, у меня прошлый ноут на висте лицушной и код6 стоял лицушный, все летало, ща семерка тоже полет отличный...
Гость
меняй на ХР и больше не будешь задавать подобные вопросы
Гость
если ненравица виста то поставь 7-ю, но не ХР она просто уже морально устарела
Гость
лучше переустанови винду на xp или 7