Скажите почему могут не работать колонки подключенные к компьютеру.
Скажите почему могут не работать колонки подключенные к компьютеру.и как можно это исправить колонки фирмы topdevice. есть саббуфер.
Ответ(ы) на вопрос:
Включи колонки, достань штекер из компа и пальцем потрогай штекер. Должен бытьслышен гул в колонках, ежели нет-колонки дрянь. Если да, увеличь громкость на раб. ст. компа.
Зайди в "Панель управленя" => звуки аудио устр-ва. Может там звук выключен, может с драйверами проблема, может сами колонки нерабочие.
В правом нижнем углу есть знаек звука, щелкни его. Увидишь там подклченные устройства. посмотри чтоб цвет проводов совпадал!
перепутала гнезда
потому что они еще должны быть подключены к розетке =))
позвать опытного пользователя компа, чтобы он настроил звуковые настройки в звуковухе
драйвер не установлен