Скажите почему мужчины постоянно имитируют..ЛЮБОВЬ?)))А нас про оргазм упрекают?))))))))))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь это душевная реакция организма, а мужчины не настолько чувствительны чтобы отдаться этому чувству полностью А отсутствие оргазма у женщины больно бьёт по самолюбию мужчины, отсюда и упрёки
Гость
в обоих случаях нужен артистизм и четкая цель - нафиг ты это делаешь. ТОгда будет незаметно :-))))))
Гость
Меня не упрекали... потому что мне имитировать не приходилось)))
Гость
А мне кажется- что они не имитируют. просто страсть проходит
Гость
А как можно имитировать любовь???? Поясните)))))