А это нормально что девушка сидит и придумывает имена своим будущим детям, которых даже еще в проекте нет?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это естественно. Мечты осуществимы. Тем человеком, кто стремится к этому.
Гость
Конечно) Я уже занималась этим в детстве)
Гость
Нормально. Значит у неё развит материнский инстинкт. Это замечательно. Я например лет с 12ти придумываю имена своим будущим детям. =) И все отношения с мужчинами у меня были - это был просто выбор подходящего отца для моих детей.
Гость
Согласен с С. Александровым - визуализация мечты - важный шаг на пути к ее реализации
Гость
Иннокентий, вот если девушка этого НЕ ДЕЛАЕТ - это уже ненормально. Вообще, запомните, любая женщина, прежде всего - МАТЬ, а потом уже всё остальное. У неё всегда в мыслях и чувствах присутствуют дети, даже если своих не и не будет. Это инстинкт. Если это не так, то перед Вами не женщина, а мутант какой-то.
Гость
Это вполне естественно для девушек, которые хотят стать матерью)))
Гость
Мечтать ваще-то нормально....
Гость
Это очень нормально. просыпается. материнский инстинкт.
Гость
Да, это совершенно нормально. Когда она еще меньше была, то есть девочкой, она в куклы играла. Так она готовится к роли матери.