Ответьте на вопросы))) Очень интересно!

Ответьте на вопросы))) Очень интересно!1 Что является наиболее значительным событием для вас за последние три месяца? Почему?

2 Самая безумная вещь, которую вы когда-либо сделали?

3 Если бы вы были птицей, то какой?

4 Если бы вы могли свободно передвигаться по миру, куда бы вы направились завтра и поче­му?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. дописалаааааааа диплом 2. вышла три раза замуж 3. лебедью 4. в лес... потому что надо именно в СГМУ
Гость
1 - заказал картошку по интернету. никогда ничего не заказывал по интернету - это первый раз 2 - периодически делаю такие вещи - влюбляюсь в девушек, которые никогда взаимностью не ответят 3 - синицей. 4 - в лондон, посмотреть. как там чего (это если свободное передвижение подразумевает "раз-и там")
Гость
1. У меня появились новые друзья; 2. Появилась на свет =))); 3. Черным вороном; 4. Я бы отправилась туда, где тихо и спокойно.. . И никого нет кроме моих мыслей.