Скажите почему мужчины так любят засовывать женщину спать к стенке?))))))))))))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Что бы можно было без труда сбежать.. . да и посвободнее спится.. .
А вот и не всегда! Мы с мужем постоянно спорили - кому сегодня у стенки спать ( дабы у обоих это место было любимым!)
Что бы не сбежала пока не разрешали...
а они всегда любять куда-нить че -нить засунуть))
Ну, это же общеизвестно. Женщина хороша только тогда, когда спит ...к стенке.
Что-б не убежала. Добыча как не как.: -))
Это древний инстинкт предков - вас защищают, у стенки самое безопасное место.
Пф! Я свою с краю кладу! Надеюсь, вдруг сбежит...
Самому места больше будет, да и женщина никуда не денется
Чтобы не могла убежать.
Я тоже люблю мужчин засовывать к стенке)) ) Мне с краю удобнее вставать.
а чтоб убежать не успела, если что)))
Не всегда иногда и ложем с краю ))))))))))))))))))
Так спокойнее, никто её за ночь не утащит :)))
защитнички, в случае опастности больше свободы действий)
И многие тебя засовывали?