Скажите - почему мы думаем одно, говорим - другое, а поступаем уж....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - то всё это время и живёшь совсем не ты. (Сян-цзы) . чаще всего, от того, что мы не можем найти любовь к самому себе и собственной жизни.... и ищем спасения в "любви" к чему-то или кому-то...
Гость
самое смешное, что мы этого замечаем. , а часто искренне думаем, что уже такие, какими сами себе кажемся..
Гость
Из-за того поступает так человек, что не достиг еще осознания своей целостности. Потому и метания и конфликты между Умом и бесконечным количеством личностей, живущих внутри, а также желаниями, чувствами и стремлениями.
Гость
потому что мы эгоистичные твари..
Гость
В итоге наша сущность и жизнь уходит в Ноль и мы деградируем.
Гость
иногда забываем что думаем и поступаем иногда очень глупо (