Скажите, почему на ноутбуке HP Pavilion dv2500 нет звука.

Скажите, почему на ноутбуке HP Pavilion dv2500 нет звука.В диспетчере устройст вообще нет ничего связанного с аудио. пробовала установить драйвер, но пишут, что не найдено Media для этого драйвера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьмите диск, который шел с буком и ставьте с него драйвера. Либо ищите на сайте производителя.
Гость
А колонки на нем есть ? шлейф или плата внутри что ли отошли. . драйвер от сюда http://welcome.hpТОЧКАcom/country/ru/ru/support.html качала ?