Торрент(вопрос внутри) когда можно удалять торрент-файл?только когда пиры 0(0)или когда пиры 0(4)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если ты борец за рейтинг, то жди когда окончательно все раздашь. Если нет то, это твое личное дело.
Гость
Подожди хотябы что бы коэффициент раздачи был хотябы 1(говорят что на некоторых сайтах за низкий рейтинг снижают скорость скачки или банят)
Гость
удаляй, ниче страшного нет
Гость
Роли не играет, гуманнее побыть на раздаче и поделиться с другими скачанным файлом...
Гость
Удаляй когда захочешь
Гость
когда загрузишь файл который качаешь, тогда и можешь удалить торрент
Гость
а ты автар раздачи? я когнефно не модератор
Гость
Торрент файлы можно удалять когда угодно.