Скажите, почему сот. тел. Sony Ericsson Z555 выключается иногда спустя несколько секунд после начала разговора?
Ответ(ы) на вопрос:
По нескольким причинам: 1) возможно включена функция "управление жестами" ( Если включена, то выключайте ее скорее, так как можно отклонить вызов, проведя рукой над телефоном, не касаясь его. ) 2) возможно Вы устанавливали на свой телефон какое-нибудь приложение (либо не правильно установили, либо оно не подходит к Вашему телефону - удаляйте его)
да к стати, особенно если до этого другой оператор был...
Может батарея поддохла, а может как у меня мой Sony Ericsson глючил. Я по подсказке друзей сходил к оператору и поменял симку. Как ни странно - проблему "рукой сняло"