Скажите, почему тут так много пытающихся мстить христиан?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А потому, что это есть в заповеди, просто мы не всегда правильно её понимаем: "Тебя ударили по левой щеке, подставь правую (дальше обычно пропускают) , а сам с левым уклоном хуком справа в челюсть... "
Гость
Каким образом?
Гость
мстить? кому и за что?
Гость
берут пример со своего бога, а что? каков скот, таков и приплод...
Гость
Ну фанатизм иссушил их скудный моцкЪ. Вот и бесятся.
Гость
Потому, что есть установка масонов (претендующих на функции мирового правительство) на развал христианства. Точнее - на развал православия, ибо западное христианство во многом у них уже на коротком поводке.
Гость
Сладости любят.)
Гость
они вам мстят? ах какие нехорошие. Ведь не поступают по правилам библии, о том, чтобы подставить щеку для битья.
Гость
Просто те, что есть
Гость
Потому что ты их ищешь)