Скажите пож-ста можно ли пройти Mass Effect 2 Не умирая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И так: Опишу последовательность специалистов. Этап 1. 1. В трубу лезит "ЛЕГИОН" 2. Второй отряд ведет "Миранда" 3. Собственный отряд: Доктор-бионик и "Джейкоб" Этап 2. 1. Бионик в отряде "САМАРА" 2. Возглавляет группу задержки "МИРАНДА" 3. Вежет группу с экипажем - "Джейкоб" 4. В собственном отряде, Джэк и "ГАРРУС" Этап 3. 1. Лучьшен с собой взять Доктора-бионик. и Лигионера. 2. командовать остаеться по умолчанию Ассасин. Вот собственно последовательность для успешного прохождения миссии. НО. 1. Вы должны обладать МАССОЙ ГЕРОИЗМА!! ! 2. Задание каждого члена экипажа, должно быть выполнено 3. Джэк - Обязательно должна поблагодарить вас за выполнение миссии, словами: "Хорошо, тебе черт подери везет сегодня, я сделаю для тебя L7X (или что то такое) . А это возможно, только если в ссоре с "МИРАНДОЙ", вы поступили по геройске, и ОТВЛЕКЛИ их от спора. 4. Корабль должен быть полностью моифицирован, иначе при полете, кого нитть убьет еще на самой "НОРМАНДИИ". (Модификации дает каждый член эжкипажа по выполнении его просьбы) . P.S. БОНУС! =) Романтические отношения с прекрасным и нежным сожданием, с "ТАЛИ" . да, да, вы не ослышались с ТАЛИ - я тоуже знаю что под этим скафандром скрывается... ммм.. . какое приятное тело.. . (Даст она вам только когда вы полетите в ОМЕГА 4) НО Может и не даст +))) Она будет смотреть как вы себя видете =))) Что бы была связь нужно: 1. на суде выступать за ТАЛИ, 2. перед отправлением на миссию по одбиванияю коробля, где находится её отец, пообщаться со всеми 3_я АДМИРАЛАМИ. 3.после возвращения поступить по ГЕРОЙСКЕ - Сказать что то мол: "ВАм всем все ранво", доступно только Герою. т. е. СУтью всего ДОБИТСЯЧ ОПРАВДАНИЯ ТАЛИ!! ! и все. в процессе общения с ней.. . заигрывайте флиртуйте, и все будет НифтяК!!!
Гость
Конечно, я не умер. Ты по идее лучше пройди квесты на лояльность всех персонажей и не допускай дат проблем. (к примеру если сразу к Коллекторам не идти на помощь (всмысле экипажу), то болезня Тейна разовьёцца и от попадания в живот скажем в мувике он может умереть, а скажем там другой перс" встанет и пойдёт",ну это я так предполагаю сам то Тейн скончался от хэдшота) Кароч по сабжу, в ME2 с концовкой у всех мож быть по разному...
Гость
Можно, надо выполнить все прозьбы о помощи своей команды и полностью прокачать карабль (хотя с прокачтой точно не знаю я лично вообще не обгрейдел его и остался в жевых лишь потерял трех членов команды)
Гость
ток в конце за бабу не иди у меня не умер шепард
Гость
ты про то что персоонаж умер в конце? Или просто ниразу не умереть? на оба вопроса ответ да
Гость
можно