Скажите пожайлучта, какие деревья растут в Украине?
Ответ(ы) на вопрос:
Деревья не признают государственных границ, а растут в соответствии с климатическими условиями. Украина расположена в степной, лесостепной зоне и зоне широколиственных лесов. И деревья растут соответствующие: разные клены, березы, дубы, грецкий орех, боярышник, сосны и ели, рябины, черемуха, абрикосы, черешни, яблони, груши, вишни и всякие другие.
Вы живёте в Украине? Выйдите на улицу! Они - там.
тополя, бересклеты, сосны, и т. д.
Какие душе угодно. Листай энциклопедию - в основном они все там и растут.