Скажите пожалста есть ли такие программы, что бы можно было c помошью них играть на Компе (PC) в игры для XBOX 360?
Скажите пожалста есть ли такие программы, что бы можно было c помошью них играть на Компе (PC) в игры для XBOX 360?Если есть тогда где взять?
Ответ(ы) на вопрос:
Пока нет. Если говорить о эмуляторах современных приставок, то в настоящее время, в стадии разработки только эмулятор Nintendo Wii. Думаю через пару лет появится какая нибудь сырая альфа версия эмулятора XBOX 360. Для первого XBOX есть эмулятор, но даже он работает нестабильно.
Есть но работают они не стабильно