Скажите пожалста?внутри.

Скажите пожалста?внутри.Сегодня я смотрелась в маленькое зеркало и оно выпало из рук и разбилось.Завтра у меня выпускной.я чего то боюсь это вроде плохая примета,да,
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теперь посмотрись в большое и скажи тому, кого там увидишь: "Какая ты прекрасная! Самая лучшая на свете! " А на будущее имей в виду: чего боишься, то и притянешь. Страх не должен тебя иметь Гони его.
Гость
Что-то произойдет и не обязательно с тобой, а с кем-нибудь из твоих близких друзей с класса. Это же выпускной, нельзя его провести так, чтоб ничего не случилось...
Гость
Жди не приятностей - ответит суеверие.. . Мой ответ ты в праве решить все сама будь настойчивей по отношению к своей судьбе....
Гость
Это предупреждение, веди себя хорошо и будь осторожна. Накручивать себя не надо, но и бдительность терять тоже.
Гость
если ты об этом будешь постоянно думать и переживать из-за этого, то так это и будет, поэтому необращай внимание на всякие плохие приметы, забудь всё , смотри вперёд в светлое будущее и всё будет замечательно!!!!
Гость
Если чего то опасаешься то лучше этого не делать.
Гость
Счастливая.. . А мне еще так долго париться)) ) Забудь про зеркало. . Все будет норм))
Гость
Ты не думай об этом, экзамены ты сдала, аттестат ты завтра получишь, чего боятся.
Гость
Не волнуйся так, это твои чувства и только. Переживаешь из-за выпускного. Все будет хорошо,, Счастливо!