Скажите пожалуиста какои антивирус самыи хорошии, у меня panda 2010
Ответ(ы) на вопрос:
Лучших антивирусов нет. Есть никакие. Так например, кто то там советовал NOD- так это никакой. Panda хороший антивирус. Если вы много проводите времени в сети, то ещё лучше Panda Internet Security. Помимо антивируса, в нём присутствует файервол.
два месяца пользовался Panda IS 2010, с интернета ничего не залезло (не плохая защита любого браузера, это большой +), и она умничка, но только в том что видит. а видит она максимум 55%. когда друзья приходили с дисками и флешками, то это была катастрофа!! ! в среднем видит 55%
В настоящее время их два: Касперский и нод! Разница лишь в том, что каспа грузит ситему оочень если железо слабое, но всегда при удалении зараженного файла, создает его резервную копию, нод наоборот совсем не грузит систему, на удаляет наверняка и навсегда:)) ) Вообще нод у меня стоит давно и я совсем не жалуюсь-для меня он лучший!
Panda - не лучший выбор! Ставь Kis-2010 !
бесплатный COMODO Internet Security http://www.comodo.com/
как я тебе сочувствую дружище! ставь каспера 2010
Я пользуюсь Avast еще Nod32 хороший антик) ) про panda вообще ни чего не знаю....
Здесь мнений будет много. Каждому как говориться свое. Я перепробовал все и остановился на DrWeb мне он нравиться больше всех. Но еще раз говорю каждый сам для себя ищет плюсы и минусы.
У меня Каспер
тут ты найдёшь свой выбор :) mkeys.net.ru
спорный вопрос, посмотри рейтинги антивирусов и реши для себя какой лутший например вот сдесь http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html http://www.anti-malware.ru/tests_history
У меня тоже панда 2010 и я доволен этим антивирусом !!!За полгода не пропустил не одного вируса, не червей, не шпионских програм, вся кой нечести и дерьма галимого !!!
Антивирус Касперского 2010 или NOD 32